Яндекс.Метрика
 

Досуг для малышей


Здравствуйте!

Меня зовут Елена Ульева. Я автор более 30 книг по детскому воспитанию и развитию. В разделе "Статьи" я хочу помочь родителям правильно организовать досуг своих детей. Теперь вам не придётся думать, чем же занять детей, чтобы они отвлеклись, наконец, от компьютера и телевизора.

В этом разделе вы найдёте лучшие игры и занятия для данного времени года, получите прекрасные советы и рекомендации по воспитанию детей.

Интересные игры, замечательные поделки, оригинальные кулинарные шедевры, которые вы сможете приготовить вместе со своими детьми, отличные идеи для проведения любого праздника – вот что вы всегда можете найти в этой рубрике.

А ещё — рекомендации по выбору книг и игрушек для ваших детей. Выбирайте всё, что по душе вашим маленьким непоседам.

Пусть ваши дети растут и развиваются!
 
В ближайшее время нас ждет много замечательных праздников. Это и День смеха 1 апреля, и Праздник весны и труда 1  Мая, и День победы 9 Мая, и Выпускной.

Как сделать, чтобы праздники прошли с пользой и запомнились надолго?

Множество идей для проведения детских праздников и досуга ждут вас! Секреты изготовления оригинальных игрушек и подарков, лучшие игры и затеи для проведения детского праздника, рецепты блюд для детской вечеринки.

И ещё очень много полезного вы найдёте, прочитав наши советы по организации Самого Лучшего Праздника в жизни вашего ребенка.

Наши статьи, которые помогут вам организовать детские праздники:

Детские игры и затеи при организации детских праздников
Поделки и украшения для организации детских праздников
Кулинарные рецепты при организации детских праздников
100 лучших книг для детей
100 лучших игрушек для детей